ООО "Клевер"

ООО "Клевер"
Продукт
1C:Зарплата и кадры государственного учреждения
Автоматизированные функции:

Текст отзыва

Отзыв для специалиста компании ООО «Кодерлайн Проекты»

 Черенковой Елены Александровны


ООО «Клевер» благодарит компанию ООО «Кодерлайн Проекты» и ее специалиста за ответственный подход к решению поставленных задач и проявленный профессионализм.

В рамках заключенного Договора проведены работы по действующей системе учета «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8»:

Специалистом ООО «Кодерлайн Проекты» были выполнены работы 

— Обучение персонала работе с программой в офисе заказчика.

Автоматизированные функции:

— Управление персоналом и кадровый учет (НЕМ); 

— Кадровый учет; 

— Анализ кадрового состава.

Выражаем благодарность Елене Александровне Черенковой за профессиональное и качественное проведение обучения по теме «Формирование кадровых отчетов в 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения».

В рамках обучения были подробно рассмотрены вопросы формирования произвольных отчетов на основе отчета «Личные данные», настройки фильтров и сортировки, формирования отчетов по образованию, штатной расстановке и вакансиям, а также отчетов по стажу работы. Особое внимание было уделено практическим возможностям настройки отчетов и их применению в работе кадровых специалистов.

Материал был представлен доступно, структурированно и на понятных практических примерах. Елена Александровна подробно отвечала на вопросы участников и учитывала их рабочие задачи.

Обучение прошло продуктивно, участники получили полезные практические знания и навыки, которые могут быть непосредственно применены в работе. Благодарим за профессионализм, компетентность и качественную организацию обучения.


Генеральный директор И.С. Кулик

ООО "Клевер"

Новости и мероприятия

  • 02.10.2026

    «Кодерлайн» на Большом партнерском семинаре «1С»

    «Кодерлайн» на Большом партнерском семинаре «1С»

    ЧИТАТЬ
  • 30.09.2026

    От студента до разработчика: Роман Корниенко о карьере в «Кодерлайн»

    От студента до разработчика: Роман Корниенко о карьере в «Кодерлайн»

    ЧИТАТЬ
  • 23.09.2026

    Koderline на «Жёлтой конфе»: Степан Радченко показал, что можно построить на Системе взаимодействия 1С

    Koderline на «Жёлтой конфе»: Степан Радченко показал, что можно построить на Системе взаимодействия 1С

    ЧИТАТЬ