Вебинар «Функциональность и различия в учете ...

Вебинар «Функциональность и различия в учете исчисленных налогов и взносов в конфигурациях 1С:Бухгалтерия государственного учреждения (редакция 2) и 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0»

0
1100
29.09.2024
Компания «Кодерлайн» провела вебинар «Функциональность и различия в учете исчисленных налогов и взносов в конфигурациях 1С:Бухгалтерия государственного учреждения (редакция 2) и 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0»

Ведущая: СВЕТЛАНА КИЛИНА - аналитик 1С

Целевая аудитория
бухгалтера учреждений любой формы собственности

Описание

Конфигурация «Бухгалтерия государственного учреждения», редакция 2 обеспечивает автоматизацию бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, состоящих на самостоятельном балансе. В свою очередь, программный продукт «1С: Бухгалтерия 3.0» предназначен для автоматизации учета в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в коммерческой организации, применяющей хозрасчетный план счетов бухгалтерского учета. В чем же различие эти продуктов?

На нашем вебинаре мы рассмотрим типовой функционал работы этих конфигураций по формированию «Уведомления об исчисленных налогах и платежах», различие счетов учета налогов и взносов в организациях разных форм собственности, различия формирования в бухгалтерском учете отражения операций по налогам и взносам.


Программа
1.  Счета учета налогов и взносов
1.1.  План счетов бухгалтерского учета в конфигурации «1С: Бухгалтерия предприятия 3.0»;
1.2.  Единый план счетов бухгалтерского учета в конфигурации «1С: Бухгалтерия государственного учреждения» редакция 2.
2.  Формирование документа «Отражение удержанного НДФЛ в бухучете».
3.  Уведомление об исчисленных налогах и взносах:
3.1.  Формирование документа в конфигурации «1С: Бухгалтерия предприятия 3.0»;
3.2.  Формирование документа в конфигурации «1С: Бухгалтерия государственного учреждения» редакция 2.

YouTube   Rutube

Добавить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений