Вебинар «Настройка реквизитов для вида докуме...

Вебинар «Настройка реквизитов для вида документа на примере настройки вида документа Служебная записка в 1С:Документооборот 3.0»

0
1888
15.12.2023
Компания «Кодерлайн» провела вебинар «Настройка реквизитов для вида документа на примере настройки вида документа Служебная записка в 1С:Документооборот 3.0»

Ведущая: Ненашева Мария Андреевна - эксперт в области ЭЦП и ЭДО

Целевая аудитория
Вебинар будет полезен сотрудникам, ответственным за внедрение и сопровождение системы на предприятии, пользователям системы.

Описание

Система 1С:Документооборот 3.0. позволяет автоматизировать процессы, связанные с документопотоками в организации. Гибкая настройка видового состава документов обеспечивает комфортную и понятную пользователю рабочую среду, максимально отвечает задачам современного делопроизводства. 1С:Документооборот 3.0 объединил в себе все пожелания пользователей при работе с предыдущей версией, теперь работа пользователей в системе стала еще эффективнее. В ходе вебинара будет рассмотрен практический пример настройки реквизитного состава документа Служебная записка включая настройку дополнительных реквизитов документа.


Программа

1.        Что включает в себя настройка реквизитов документов.

2.        Настройка основных реквизитов документа.

3.        Настройка дополнительных видов документов.

4.        Практический пример настройки реквизитов документа Служебная записка.


Видео

Добавить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений