Новости компании

Еще один продукт от «Кодерлайн» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Разработка
19 Мая 2017

Программный продукт «Управление торговлей 11 + Сигнальная подсистема», представленный компанией «Кодерлайн», получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», сообщает фирма 1С.

Продукт представлен на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации «Управление торговлей», разработанное в среде «1С:Предприятия 8.3» в режиме управляемого приложения. Его разработчиком является руководитель отдела внутренней автоматизации компании Михаил ПОБЕРЕЖНИК.

Разработанный и тиражируемый продукт предназначен для сигнализации пользователю о проблемных ситуациях. В частности, возможности программы позволяют создавать любые типы сигналов; осуществлять настройку расписания выполнения сигналов и управлять ходом сигнала, формировать отчетности о всех сигналах в системе и еще ряд особенностей.

Дополнение «Управление торговлей 11 + Сигнальная подсистема» не является самостоятельной программой, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации «Управление торговлей», ред. 11.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО «Кодерлайн» по тел.: +7 (495) 374-55-39, а также в специальном разделе на корпоративном сайте.

Срок действия сертификата – до 26.04.2019 года.

Напомним, что это второй продукт компании с сертификатом «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» – ранее сертифицирован был продукт «Управление буровой компанией», предназначен для комплексной автоматизации буровых и нефтесервисных компаний. Для работы конфигурации необходимо наличие установленной типовой конфигурации «1С:ERP Управление предприятием 2.1» на базе платформы «1С:Предприятие 8.3». Также возможна интеграция с типовыми конфигурациями «Управление строительной организацией» и «Управление производственным предприятием».