Новости компании

Еще 14 сотрудников компании сдали сертификационные экзамены

О сертификатах
15 Октября 2015

В течение трех недель сдали сертификационные экзамены еще 14 сотрудников компании. Тем самым число сертификатов в компании увеличилось: по состоянию на середину октября 2015 года согласно данным рейтинга на сайте 1С мы имеем 291 сертификат. 

Так, сертификационный экзамен "1С:Професcионал. 1С:Предприятие 8 для хозрасчетных организаций" успешно сдали: Людмила ШУВАЛОВА, Лилия ДЫЧКИВ, Александр БЕЗРУЧКО, Светлана МАКУШЕВА, Мария ИВАНЮК, Андрей ХОМИШИН, Татьяна ПОЛИЩУК, Людмила МАГАС, Игорь КОНДРАШОВ, Людмила КУДЛА, Оксана МИТУЛИНСКАЯ, Феликс МАРЦИНОВСКИЙ. 
Все они - сотрудники коммерческой службы компании, которые последовали примеру своего руководителя Юлии ЗОРЕВОЙ, пройдя обучение, проработав тесты и успешно сдав экзамен. 

Тарас ШАВАРОВСКИЙ и Александр ЧЕРЕПКО сдали экзамен на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации ERP и получили сертификат "1С:Професcионал. ERP Управление предприятием".

Галина ГУМЕНЮК получила сертификат "1С:Професcионал. Документооборот 8", чем подтвердила знание функциональных возможностей и настроек программы, ее эффективного использования.

Поздравляем коллег и желаем продолжать повышать свою квалификацию, получать новые знания. Для кого-то это первый сертификат фирмы "1С", а для кого-то – еще один к уже имеющимся.

"Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия – критерий оценки знаний сотрудников" – так характеризует этот процесс в фирмы "1С".

Напомним, что по состоянию на сентябрь 2015 года в компании насчитывалось 258 сертификатов, в числе которых не только "1С:Профессионал" и "1С:Специалист", а также сертификаты "1С:Руководитель проектов", "1С:Руководитель корпоративных  проектов", "1С:Эксперт по технологическим вопросам" и другие.