Новости компании

Два проекта компании заявлены на конкурс «1С:Проект года»

О компании
04 Апреля 2017

Два проекта внедрения, выполненные специалистами компании «Кодерлайн», заявлены для участия в конкурсе лучших проектов автоматизации управления и учета «1С:Проект года», который объявила фирма 1с. Прием заявок завершен 31 марта. Всего на сайте конкурса размещен 51 проект.

 Международный конкурс корпоративной автоматизации проводится с целью определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в автоматизации. Проводится конкурс в номинациях: «Лучший комплексный проект», «Самый масштабный проект», «Лучший проект в предметной области» (15 отдельных номинаций по областям), «Лучший проект в отрасли» (27 номинаций по различным отраслям), «Лучший территориально-распределенный проект», «Лучший региональный проект» (12 номинаций по регионам России и зарубежья). Среди основных критериев оценки проектов: масштаб проекта, трудозатраты по проекту, сроки и качество выполненных работ, экономический эффект от внедрения.

 Победителей определит компетентное жюри из числа руководителей крупных предприятий, профильных консультантов, журналистов, представителей фирмы «1С» согласно разработанным критериям. Также открыто интернет-голосование, в котором могут принять участие все желающие, надо лишь зарегистрироваться на сайте конкурса. Организаторы обещают учесть данные народного голосования как дополнение к оценке проектов профессиональным жюри.

 Приглашаем всех отдать свой голос за проекты компании «Кодерлайн». Для этого надо зарегистрироваться на сайте конкурса, найти нужный проект и на его странице внизу, ближе к левому краю нажать желтую «волшебную» кнопку с надписью «Голосовать» (возможно, понадобится уменьшить экран, чтобы кнопка появилась). Вот наши проекты (жмите на них, они и откроются): 

ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, GAAP (МСФО), КАЗНАЧЕЙСТВА И БЮДЖЕТИРОВАНИЯ НА БАЗЕ "1С:УПРАВЛЕНИЕ ХОЛДИНГОМ" В КОМПАНИИ "СТС МЕДИА"

ОБЪЕДИНЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ БАЗ ДВУХ ЮРЛИЦ ПУТЕМ ПРИСОЕДИНЕНИЯ В ПОДСИСТЕМАХ "1С:ЗАРПЛАТА И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ" И "1С:УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ" В КОМПАНИИ "РОВЕЗЕ РУС"

Итоги конкурса будут подведены 16 мая, церемония награждения победителей состоится в июне.