Новости компании

Пресс-релиз «Кодерлайн» по итогам внедренного проекта в крупной нефтесервисной компании

О компании
04 Апреля 2017

Компания «Кодерлайн» разместила на сайте фирмы 1С пресс-релиз по итогам внедренного проекта у клиента - нефтесервисной компании «Инвестгеосервис». Он называется:

"1С:Документооборот" в 2,5 раза ускорил согласование финансовых документов нефтесервисной компании "Инвестгеосервис"

В пресс-релизе говорится о том, что специалисты компании «Кодерлайн» завершили внедрение системы «1С:Документооборот» в финансовом подразделении нефтесервисной компании «Инвестгеосервис». Новая система электронного документооборота, интегрированная с системой «1С:Управление строительной организацией», помогла упростить и упорядочить ежемесячную обработку сотен финансовых документов компании. Согласование и утверждение документов на предоставление услуг и распределение их по объектам (скважинам) ускорилось в 2,5 раза. В итоге обеспечено своевременное и упорядоченное согласование первичных финансовых документов, что повышает лояльность партнеров и положительно влияет на имидж компании

Это второй пресс-релиз компании «Кодерлайн», подготовленный по итогам внедренного значимого проекта и размещенного на сайте фирмы 1С.

Первый пресс-релиз был подготовлен по итогам комплексной автоматизации ТК «Много плитки» - одного из ведущих российских поставщиков керамической плитки. Новая система, созданная на основе решения «1С:Управление торговлей 8», помогла организовать оперативный учет товара на разнофункциональных складах и оптимизировать закупки.

«В новом сезоне компания "Много плитки" получает в полтора раза больше заказов с помощью системы "1С:Управление торговлей 8"»