Обратная связь

По итогам работы в ЗАО «Инвестгеосервис»

Отзыв
06 Апреля 2015

В адрес компании "Кодерлайн" пришел отзыв от руководства ЗАО "Инвестгеосервис" по итогам внедрения программного продукта за подписью финансового директора Кочуховой С.В. В нем говорится:


Руководство ЗАО "Инвестгеосервис" (специализируется на строительстве технологически сложных разведочных и эксплуатационных скважин) обратилось к ООО "Кодерлайн" – партнеру фирмы "1С" для получения услуг по программным продуктам на платформе "1С:Предприятие". А именно – услуг по адаптации Программного обеспечения 1С:ERP Управление предприятием 2.0 на платформе 1С:Предприятие 8.3. Услуги оказываются последовательно по этапам как в офисе нашей компании (в части составления технического задания, консультирования), так и удаленно (доработка, тестирование системы).

     На данном этапе реализован "Блок планирования проектов", а именно: проведены настройка и адаптация, тестирование, дополнительная адаптация по результатам тестирования, создана пользовательская документация релиза "График бурения, планирование ресурсов на основании графика бурения, графика движения бригад, ковер бурения". В результате автоматизированы процессы объемно-календарного планирования производства. Также автоматизированы функции: анализ деятельности в разрезе проектов и планирование проектов. Разработаны пошаговые инструкции для пользователей.

     Проведенная автоматизация позволяет более оперативно обрабатывать информацию, осуществлять производственные процессы, анализировать и принимать управленческие решения. 

      ЗАО "Инвестгеосервис" готово рекомендовать ООО "Кодерлайн" в качестве надежного, высококвалифицированного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их внедрению и доработке. Мы благодарим компанию ООО "Кодерлайн" за оказанные услуги, профессионализм и ответственно выполненные работы. Намерены и в дальнейшем сотрудничать с Вашей компанией.