Новости компании

Более двухсот сертификатов имеют сотрудники компании

О сертификатах
23 Сентября 2015

В компании "Кодерлайн" растет число сертифицированных сотрудников. По состоянию на сентябрь 2015 года имеем 258 сертификата, в числе которых не только "1С:Профессионал" и "1С:Специалист", а также сертификаты "1С:Руководитель проектов", "1С:Руководитель корпоративных  проектов", "1С:Эксперт по технологическим вопросам" и другие.


За последнее время копилка сертификатов компании пополнилась благодаря нескольким сотрудникам. 


Так, Юлия Зорева, Анна Войлокова, Диана Потынга и Александр Черепко сдали экзамены и получили сертификаты "1С:Профессионал. 1С:Предприятие 8 для хозрасчетных организаций", 


Олег Возный, Дмитрий Тоган, Максим Федорак получили сертификаты "1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3", 


Евгений Анисимов стал обладателем сертификата  "1С:Профессионал по технологическим вопросам", 


Инна Мартынова, Екатерина Олифиренко, Андрей Нестеренко и Максим Дубенко – "1С:Профессионал. ERP Управление предприятием",


а у Олега Демиденко – сертификат "1С:Специалист-консультант. Управление производством и организация ремонтов в ERP".


Надо отметить, что у многих из них это не первые сертификаты, выданные фирмой  "1С" после проверки их знания возможностей системы программ "1С:Предприятие" и особенностей работы с ними.


Поздравляем коллег с этим важным событием в профессиональной сфере и желаем не останавливаться на достигнутом!


Напомним, что по состоянию на июнь 2015 года в компании "Кодерлайн" насчитывалось 173 сертификата, в марте – 103 сертификата.


Как разъясняют в фирме "1С", сертификат "1С:Профессионал" является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы. Сертификат выдается фирмой "1С" по результатам компьютерного тестирования.