Обратная связь

Качественная работа по реализации протокола WebDav с целью включения его в библиотеку стандартных подсистем и "1С:ДО"

Благодарность
21 Августа 2015

В адрес генерального директора ООО "Кодерлайн" Андрея Бербеки пришло Благодарственное письмо за подписью руководителя отдела разработки программ документооборота фирмы "1С" Александра Безбородова. В нем выражена благодарность коллективу компании за оперативное и качественное выполнение работ по реализации протокола WebDav с целью включения его в библиотеку стандартных подсистем и "1С:Документооборот".

Отдельно отмечен вклад специалиста Романа ЦОВАНЯНА в части интеграции, web-сервисов, а также работы с внешними протоколами передачи данных. Его профессионализм и глубокое знание дела позволили реализовать технически сложную задачу в оптимальные сроки.

"Рекомендуем при подборе компаний в качестве подрядчиков на проектные работы по "1С:Документооборот", особенно в случае реализации интеграционных задач, учитывать и привлекать ООО "Кодерлайн".
Мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений. Желаем Вам и Вашей компании новых достижений и финансового благополучия!" – говорится в Благодарственном письме от фирмы "1С".