Новости компании

«Кодерлайн» получил сертификат о присвоении статуса Центра реальной автоматизации

О компании
27 Февраля 2017

Компания «Кодерлайн» получила сертификат фирмы 1С, подтверждающий статус Центра реальной автоматизации, и включена в список фирм-партнеров «1С», рекомендованных для реальной автоматизации.  https://1c.ru/rus/partners/cra.jsp
Данный статус означает наличие в компании специалистов, которые прошли обучение и сертификацию по разработанной фирмой 1С технологии работы. То есть сотрудники «Кодерлайн» могут провести грамотное предварительное обследование бизнес-процессов клиента, подлежащих автоматизации, выяснить, как автоматизация может повысить эффективность бизнеса, выявить задачи для автоматизации и описать бизнес-процессы, а затем предложить варианты решения обозначенных задач и способы повышения эффективности. 
Этому способствует практический опыт сотрудников «Кодерлайн», участвовавших в проектах различной масштабности, где эффективно реализовывали самые разные потребности и задачи конкретных заказчиков, зачастую не предусмотренные в типовых или отраслевых решениях. С ними можно ознакомиться в справочнике внедренных решений фирмы 1С http://1c.ru/rus/partners/solutions/solutions.jsp?PartID=5318&v8only=1&isGroup=1&isNew=1
- на конец февраля 2017 года на странице компании опубликовано 594 решения, почти половина из них снабжены положительными отзывами и подтверждениями от клиентов.  
Напомним, что клуб «Реальная автоматизация» был создан по результатам обсуждения на Директорском дне совещания партнеров в декабре 2015 года. Цель создания клуба – проработать с участием ограниченного количества партнеров разные подходы для увеличения продаж программ «1С:Предприятие» и внедренческих услуг для автоматизации реальных потребностей заказчиков.
Один из принципов работы фирмы «1С» – «ориентироваться на удовлетворение реальных потребностей массового пользователя», и платформенный подход создания программных продуктов соответствует этому принципу. 
Обращайтесь, выслушаем, подскажем, поможем!