Новости компании

Сотрудник компании стал обладателем сертификата "1С:Специалист-консультант" по ERP

О компании
23 Июня 2015

   Перечень сертификатов компании "Кодерлайн" пополнился еще одним значимым документом – руководитель проектов Олег Демиденко сдал сертифицированный экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистем управленческого учета в программе "1С:ERP Управление предприятием 2.0".

     Принимать данный экзамен фирма "1С" начала с 27 февраля 2015 года, то есть можно предположить что программистов, обладающих подобными сертификатами, пока немного. Тем приятнее, что в их числе сотрудник "Кодерлайн". 

     Как уточняют в "1С", данный экзамен проводится с целью проверки соответствия уровня подготовки специалистов, оказывающих консультационные услуги по внедрению конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2.0" требованиям, предъявляемым фирмой "1С". Экзамены предполагает подтверждение компетенции специалиста как квалифицированного консультанта по внедрению конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2.0" и постановщика задач по адаптации данного прикладного решения под информационные потребности заказчика. Сдавать его можно при наличии сертификата "1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2.0".

     Экзамен проводится в форме самостоятельного решения претендентом практической задачи на компьютере в среде "1С:Предприятия 8" на базе рабочей типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2.0". Время выполнения задания – 4 астрономических часа. 

     В целом на данный момент в компании "Кодерлайн" насчитывается 173 сертификата, в числе которых не только "1С:Профессионал" и "1С:Специалист", а также сертификаты "1С:Руководитель проектов", "1С:Руководитель корпоративных  проектов", "1С:Эксперт по технологическим вопросам" и другие.