Новости компании

Компания "Кодерлайн" провела семинар о новом поколении продуктов 1С по автоматизации финансов

О семинаре
22 Мая 2015

   Представители тридцати компаний разных отраслей приняли участие в семинаре "Новое поколение продуктов по автоматизации финансов от 1С. Решения и методики для финансового учета и управления предприятием в 1С:ERP Управление предприятием". Мероприятие организовала и провела компания "Кодерлайн" в Москве.

     Тема привлекла руководящий состав крупных бизнес-групп, торговых предприятий, банковских структур, предприятий по строительству буровых, разведочных и эксплуатационных скважин, и ряд других организаций, бизнес-структур.

     – Среди участников семинара были как представители компаний, с которыми мы сотрудничали ранее при внедрении решений 1С, так и новички, проявившие интерес к созданию корпоративной информационной системы в целом, и к управлению финансами в частности, – отметил ведущий Александр Черненко, имеющий значительный практический опыт по автоматизации МСФО, казначейства, бюджетирования, по управлению продажами, закупками, производством.
     
     Разговор получился предметный благодаря участию Александра Вячеславовича в проектах в части финансов в крупных компаниях, в том числе международных. Примеры из собственной практики были уместны и при подаче материала по ходу семинара, и при ответах на вопросы слушателей. Он рассказал о преимуществах комплексных конфигураций "1С:Управление холдингом" и "1С:ERP Управление предприятием 2.0", о состав функциональных блоков и какие из них являются принципиально новыми, о дальнейшем развитии функциональности.. 
     
     – Предложенная программа семинара достаточно обширна и по каждому пункту можно проводить отдельные обучения и не один раз, особенно для холдингов, – сказал специалист-практик из собственного опыта. – Мы же прошлись только по составу функциональных блоков, назначениям и основным возможностям. Нам важно было дать информацию об особенностях реализации блоков управления финансами, показать возможности программных продуктов и нюансы, которые могут проявиться в ходе их внедрения. Считаю, что мы дали достаточно материала клиентам (нынешним и потенциальным) перед принятием взвешенного решения о приобретении нового поколения продуктов фирмы 1С. Можно сказать, что семинар удался и удовлетворение от работы получили все.
     
     С презентационными материалами можно ознакомиться здесь:
     Часть 2