Новости компании

На счету «Кодерлайн» 500 внедренных решений в справочнике 1С!

О компании
14 Ноября 2016

В справочнике «Внедренные решения на основе системы программ 1С:Предприятие» в разделе компании «Кодерлайн» размещено 500 решений, все они участвуют в мониторах. Половина из них с подтверждениями или снабжены положительными отзывами клиентов.  Для сравнения: ровно год назад, в ноябре 2015 года, у «Кодерлайн» в справочнике было 150 опубликованных решений. Трехкратный рост стал возможен благодаря совокупности нескольких факторов: роста численности компании, увеличения числа клиентов, повышения квалификации специалистов.

К слову сказать, количество сертификатов «1С:Профессионал» по разным продуктам 1С и разным направлениям/компетенциям также перешагнул отметку в 500. В целом, на середину ноября текущего года в компании насчитывается 660 сертификатов, в том числе 15 сертификатов преподавателей ЦСО. Многие сотрудники имеют по несколько сертификатов разного достоинства.

Что касается опубликованных решений, то среди недавно внесенных: отзыв торговой компании по итогам проекта внедрения «1С:Предприятие 8.CRM ПРОФ», отзыв от предприятия по производству трубопроводной арматуры касательно внедрения «1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ», от полиграфического предприятия внесен отзыв о внедрении «1С:ERP Управление предприятием 2», и так далее.

Судя по большому количеству внедренных решений у клиентов популярностью пользуются программы «1С:Бухгалтерия», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Управление небольшой фирмой», «1С:Управление торговлей».

В числе клиентов крупные холдинги и компании, клиенты среднего и малого бизнеса, индивидуальные предприниматели, которые представляют самые разные отрасли: нефтесервисы и медиаиндустрия, авиация и здравоохранение, ЖКХ и строительство, торговля и сфера услуг, и так далее.

Подробнее с опытом компании «Кодерлайн» можно ознакомиться в справочнике «Внедренные решения» на сайте фирмы 1С.