Новости компании

Компания «Кодерлайн» получила статус Центра сертифицированного обучения

О компании
08 Ноября 2016

Компания «Кодерлайн» получила статус Центра сертифицированного обучения (ЦСО) с правом предоставлять пользователям образовательные услуги, а именно – проводить занятия по программам сертифицированного курса 1С с последующей выдачей официального свидетельства о пройденном обучении.

– В штате компании  достаточное количество высококлассных авторизованных и сертифицированных преподавателей ЦСО по разным направлениям 1С, имеющих академические знания и практический опыт внедрения.  Благодаря им мы можем организовать несколько курсов.  Пока остановились на таких направлениях для пользователей программ как 1С:ERP, «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот». Если у клиентов возникнет необходимость в прохождении профессионального обучения по другим направлениям, например, обучения по «1С:Зарплата и управление персоналом», то мы сможем организовать и такой курс, поскольку имеем соответствующих преподавателей ЦСО, – отметила куратор нового направления, руководитель отдела внедрения компании, сертифицированный преподаватель ЦСО Инна МАРТЫНОВА.

Слушателями курсов могут быть клиенты, у которых специалисты компании проводили внедрение, студенты, а также сотрудники фирм-партнеров 1С и, собственно, специалисты 1С компании «Кодерлайн», желающие глубже изучить программные продукты.

На курсах используются методические пособия и раздаточные материалы, разработанные и рекомендованные фирмой «1С». Детальнее с программами курсов можно ознакомиться на сайте 1С:

ERP 

1С:УХ 

1С:ДО 

Курсы и экзамены (в целом, если будут пожелания по другим курсам)

Обучение очное, и может проводиться как в офисе компании «Кодерлайн» в Москве по адресу: ул. Большая Семеновская, дом 45, так и с выездом в офис к клиентам для обучения пользователей непосредственно на их местах.

По каждому курсу рассчитаны часы, необходимые для изучения материала.

Обучение платное, по рекомендованным ценам фирмы 1С. Для студентов предусмотрены скидки.

По всем вопросам и за разъяснениями можно обращаться по телефону +7 (495) 374 55 29, или писать на почту ljukevich@koderline.ru (Лилия Витичак), imartynova@koderline.ru  (Инна Мартынова).

СПРАВКА.

ЦСО — это учебные центры, созданные на базе фирм-партнеров «1С». Все курсы разработаны преподавателями — методистами 1С-Учебных центров, и авторизованы непосредственно специалистами отдела разработки фирмы «1С». Таким образом, материал, преподаваемый в ЦСО, одобрен методистами и разработчиками прикладных решений.
         Также все ЦСО проводят учебные курсы по единым сертифицированным методикам и материалам. Каждый слушатель получает методические материалы по курсу, разработанные фирмой «1С» и свидетельство фирмы «1С» о прохождении курса. Все преподаватели, читающие курсы в региональных ЦСО, проходят обучение в фирме «1С» по каждому курсу и сдают экзамен на право его преподавания. Список ЦСО опубликован здесь.