История успеха

Устойчивое развитие малого и среднего бизнеса (МСП): инструменты и способы»

Мероприятие
06 Февраля 2015

Уважаемые дамы и господа!

Компания ПраксисКом, при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы и ГБУ "Малый Бизнес Москвы", приглашает Вас принять участие в информационном семинаре на тему "Устойчивое развитие малого и среднего бизнеса (МСП): инструменты и способы"

ПраксисКом - компания, предоставляющая инновационные консалтинговые, инжиниринговые, аутсорсинговые и образовательные услуги в различных областях управления.

Мы ждём на семинаре руководителей малого и среднего предпринимательства, в том числе микропредприятий и индивидуальных предпринимателей г. Москвы и Московской области.

На семинаре вы узнаете множество полезной и уникальной информации: о возможностях аутсорсинга, как способе поддержки бизнеса; об услугах, предоставляемых компаниями–партнерами мероприятия малому и среднему бизнесу. И наконец, какие изменения в 2015 году ждут бизнес в налогообложении и учёте.

Мы приглашаем всех желающих бесплатно получить новые знания и полезную информацию.

Для участия в бесплатном семинаре, необходимо лишь пройти регистрацию (http://praxiscom.ru/formsp/)

Первые 10 зарегистрировавшихся участников, получат уникальную возможность бесплатно провести экспресс-диагностику бизнес-модели на реализуемость.

Каждый участник семинара получает:

v Информационные материалы компании ПраксисКом о возможностях аутсорсинга;

v Подарочные сертификаты ПраксисКом:

- на предоставление 10% скидки на услугу аутсорсинга сроком 1 год и бонус - бесплатное проведение одного кадрового экспресс-аудита.

- на предоставление 20% скидки на один любой открытый обучающий курс, проводимый ПраксисКом в 2015 году, или 10% на два курса.

v Информационные материалы о продуктах и услугах для малого и среднего предпринимательства компаний-партнеров мероприятия;

v Сертификат на бесплатный аудит эффективности полиграфических заказов компании от нашего партнёра Clever solutions;

v Ответы на заранее заявленные вопросы по теме мероприятия от экспертов: по бухгалтерскому и налоговому учету, кадровому администрированию, юридическим вопросам, организации архивирования документов, разработке и оценке финансовых моделей, управлению издержками;

v Новых партнёров и клиентов среди участников семинара.


Дата и время проведения мероприятия – 06 февраля 2015 года, 10:00 – 13:30

Место проведения - г. Москва, ул. Гостиничная, д 4, корп. 9. (Гостиница "Максима Заря")

Организатор - ПраксисКом

Контактные данные – Ирина: +7 (499) 653-89-76 доб. 101, e-mail: oiv@praxiscom.ru;

Елена: +7 (499) 653-89-76 доб. 105, e-mail: esharavara@praxiscom.ru;

+7 (495) 643-55-76, e-mail: info@praxiscom.ru

Программа семинара "Устойчивое развитие малого и среднего бизнеса (МСП): инструменты и способы" доступна по ссылке: http://praxiscom.ru/formsp/