Фирма "1С" выдала сертификат, подтверждающий, что компания "Кодерлайн" приобрела статус Центра компетенции по кадровому электронному документообороту (ЭДО), работающему на платформе 1С:Кабинет сотрудника.
Этот статус является признанием высокого уровня экспертных знаний и опыта "Кодерлайн" в области автоматизации кадрового учета и управления персоналом с использованием решений 1С. Получение сертификата свидетельствует о том, что компания обладает необходимыми компетенциями для внедрения, настройки и поддержки системы "1С:Кабинет сотрудника" на предприятиях.
Компания "Кодерлайн" выражает благодарность "1С" за доверие и подтверждает свою готовность продолжать развивать и внедрять инновационные решения для эффективного управления кадровыми процессами.
“Koderline на конференции «Решения 1С для цифровиза”
“Костромской техникум обновил кабинет 1С с помощью ”
“Koderline на Едином дне карьеры "Работай в Ив”
“Команда "Кодерлайн" приняла участие в за”
“Старт курса «Аналитик 1С»”