Новости компании

Предлагаем воспользоваться популярными сервисами «1С:Контрагент» и «1С-Отчетность» для удобства и ускорения работы

О компании
14 Июля 2016

Компания «Кодерлайн» в рамках информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) предлагает своим клиентам воспользоваться сервисами, которые максимально облегчают и повышают эффективность работы в программах 1С в области бухгалтерского учета, налогообложения, кадрового учета.

Согласно статистике фирмы 1С один из самых популярных сервисов 1С:ИТС – это сервис «1С:Контрагент». Его возможности позволяют производить автоматическое заполнение реквизитов контрагентов и организации по ИНН, заполнение и проверку реквизитов в платежных поручениях на уплату налогов и взносов в ФНС, ПФР, ФСС, что значительно сокращает время сотрудников бухгалтерии. Также сервис предоставляет информацию о том, проводились ли в отношении контрагентов проверки контролирующими органами, и о результатах этих проверок; создает «Досье контрагента» – это отчет со сведениями, полезными для оценки благонадежности контрагентов. И еще целый ряд полезных функций.

– Нынешним и потенциальным нашим клиентам рекомендуем воспользоваться еще одним удобным современный функционалом – «1С-Отчетность». Он идеально подходит для быстрой отправки отчетности во все контролирующие органы прямо из программы «1С-Предприятие», – добавила менеджер по работе с корпоративными клиентами компании «Кодерлайн» Кристина ЛЕПИХ.

 Контроль прохождения отчетности через интернет осуществляется через «Личный кабинет руководителя», в который можно войти с любого компьютера либо мобильного телефона. Данное веб-приложение («Личный кабинет руководителя») предоставляет возможность отслеживать статус документооборотов, осуществляемых с помощью «1С-Отчетности», а также просматривать уведомления о получении входящих файлов со стороны контролирующих органов. Для информирования пользователя о статусах переданных отчетов, о поступлении документов со стороны контролирующих органов и других движениях предусмотрен сервис мгновенного SMS-оповещения.

Также в числе полезных функций сервиса «1С-Отчетности»: получение требований и уведомлений; отправка реестров больничных листов в ФСС; неформализованная переписка с ФНС, ПФР и Росстат, и так далее.

Более подробную информацию о возможностях сервисов «1С:Контрагент» и «1С-Отчетность», о ценах, сроках, условиях по их подключению можно узнать на специальной странице нашего сайта. 

Если появятся вопросы, Вы можете заказать звонок в компанию или воспользоваться линией обратной связи на сайте. Будем рады Вам помочь!