Новости компании

Выгрузка файлов из 1С на GoogleDrive

О проекте
23 Июня 2016

В рамках проекта по внедрению «1С:Документооборот» у экспертов компании ООО «Кодерлайн» встала задача о выгрузке данных из 1С на GoogleDrivе. Изучив просторы интернета, нашли лишь одну разработку, схожую по функциям. Так как она использует внешние библиотеки, решили создать свой продукт, использующий лишь возможности встроенного языка 1С.

Данная уникальная разработка позволяет решать следующие задачи на GoogleDrive средствами 1С: Поиск папки, Создание папки, Поиск файла, Создание/обновление файла.

С ее помощью можно выгружать из 1С на GoogleDrive файлы любого формата: текстовые, таблицы Excel, Word, отсканированные документы, фотографии и т.д.

Если вас заинтересовал данный продукт, подробности можно узнать в материале технического руководителя проектов компании «Кодерлайн» Сергея РЕПИНА «Выгрузка файлов из 1С на GoogleDrive»  в разделе «Статьи эксперта» на сайте компании. Там же можно найти другие материалы экспертов компании, в том числе полезные «фишки» в программировании 1С, инструкции.