Новости компании

Есть еще один статус – Центр компетенции по документообороту

О компании
22 Июня 2016

Группа компаний «Кодерлайн» получила сертификат, подтверждающий участие в проекте «Центры компетенции по документообороту» (ЦКД) фирмы «1С».

Этот документ подтверждает наличие у компании полного набора компетенций, необходимых для качественного внедрения систем электронного документооборота на базе решения «1С:Документооборот 8». А именно: наличие специалистов 1С высокой квалификации и уже наработанный опыт внедрения, включая оказание консультационных услуг по постановке документооборота в организациях различной отраслевой специфики, выполнение работ по подбору, установке, сопровождению программного обеспечения, и обучению пользователей.

На данный момент компания имеет статусы 1С:Центр ERP, 1С:Центр ERP - Строительство, ЦК 1С:КОРП; прошла сертификацию по ISO 9001:2008. Согласно рейтингу 1С входит в десятку компаний-франчайзи 1С в своем сегменте. 

Как отметил заместитель руководителя компании Игорь ШЛЕПАНОВ, «Кодерлайн» непрерывно совершенствует качество предоставляемых услуг и увеличивает компетенции в различных направлениях: «Теперь прибавился статус ЦКД, подтвержденный сертификатом «1С». Значит, наши клиенты могут рассчитывать на высокий уровень получаемых услуг в части консультирования и помощи в построении и оптимизации процессов документооборота».

Компания «Кодерлайн» входит в 15 компаний-франчайзи 1С по Московскому региону, имеющих статус ЦКД.

По итогам проектов по внедрению систем документооборота специалисты «Кодерлайн» получают положительные отзывы клиентов. Вот некоторые из них.

«Создание системы электронного документооборота для Департамента экономического сопровождения проектов ЗАО "Инвестгеосервис" на базе "1С:Документооборот"» (система передана в промышленную эксплуатацию в сентябре 2015 г., автоматизировано 50 АРМ).

Константин КУЛАНИН, директор Департамента экономического сопровождения проектов ЗАО «Ивестгеосервис»:

«В нашей компании требовалось обеспечить сохранность документов, последовательность их хранения, упорядочить процесс и создать систему согласования первичных документов, исключить двойную работу по внесению данных в документы и двойные записи, сократить объем ручного труда. Именно эти задачи были поставлены перед ООО «Кодерлайн», и легли в основу проекта внедрения системы электронного документооборота. 

По итогам выполнения проекта отмечается ускорение процессов согласования документов, исключение двойной работы, сокращение времени на прохождение документов, которые теперь формируются автоматически, а также сокращение ручного труда».

«Автоматизация процесса согласования документов в ООО "Лидер Тим" на базе "1С:Документооборот КОРП"» (система передана в промышленную эксплуатацию в феврале 2016 г., автоматизировано 50 рабочих мест).

Александр ПАХНО, директор департамента ИТ:

«В нашей компании уже используется продукт «1С:Комплексная автоматизация» и требовалась интеграция с ним при создании документов и запуске процесса согласования. При этом процесс должен быть комплексным и иметь возможность настройки условий адресации для автоматического определения согласованта по процессу.

Специалисты ООО «Кодерлайн» провели консультации по выбору решения для автоматизации и выполнили дальнейшие работы по установке и внедрению программного продукта «1С:Документооборот КОРП» для автоматизации процесса согласования документов и создания бизнес-процесса.

По результатам проекта за счет интеграции «1С:Комплексная автоматизация» и «1С:Документооборот КОРП» получена единая рабочая область для создания и хранения документов, и происходит более оперативное согласование заявок».

Как сообщает фирма 1С, партнер со статусом «ЦКД» имеет право на регулярные продажи клиентам программного продукта «1С:Документооборот», а также на курирование проектов, ведущихся другими партнерами. Клиентам рекомендуется обращаться в первую очередь к партнерам со статусом «ЦКД» для обеспечения качественного комплекса услуг по консалтингу и внедрению.

Актуальный статус компании-франчайзи 1С можно посмотреть на сайте 1С