Новости компании

Студенты «ИТ-Академии» пополняют число сертификатов 1С в компании

О сертификатах
10 Июня 2016

В компании «Кодерлайн» очередное пополнение сертификатов у сотрудников нескольких отделов. Так, консультант-аналитик 1С Елена ШИРОКОВА (г.Москва) получила сертификат «1С:Профессионал. ERP Управление предприятием 2», сотрудник отдела телемаркетинга Алена ГРУНИК (г.Львов) – сертификат «1С:Профессионал» по продажам «1С:Предприятие 8 для хозрасчетных организаций».

И вновь приятные новости от студентов «ИТ-Академии» (курсы подготовки программистов 1С, организованные компанией во Львове) – Василий СТАВИНСКИЙ и Татьяна НЕВЗОРОВА сдали экзамен и получили сертификаты «1С:Специалист – консультант» по знанию возможностей типовой конфигурации «1С:Управление торговлей 11».

Обратим внимание, что за очень короткий срок и Василий, и Татьяна смогли подготовиться и сдать несколько экзаменов на знание особенностей и возможностей программных продуктов 1С, поэтому в их арсенале уже по 2-4 сертификата. Достойный пример для похвалы и повторения коллегами!

В целом, на начало июня в компании «Кодерлайн» насчитывается 511 сертификатов разного уровня достоинства по разным продуктам 1С.