Новости компании

Есть новые сертифицированные специалисты в компании!

О сертификатах
27 Мая 2016

Если упорно учиться, готовиться, практиковаться, то даже самые сложные экзамены можно сдать – в этом постоянно убеждаются и убеждают других сотрудники ООО «Кодерлайн», сдающие сертификационные экзамены 1С. В числе недавних обладателей значимых сертификатов – методолог по МСФО Анна ЗАКАЛИНА, успешно сдавшая экзамен и получившая сертификат «1С:Професcионал по подсистеме Международный финансовый учет в 1С:ERP Управление предприятием 2», а Екатерина ГАЛАК сдала «1С:Профессионал» по программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.0).

Порадовали и сотрудники недавно открывшегося офиса телемаркетинга в г. Мукачево Габриэлла ЛЕФЛЕР, Андрей ДРУЖИНИН, Ричард КАРХАНИН, Михаил ФЕКЕТЕ. После активной подготовки они сдали экзамен и теперь могу смело писать в своих резюме, что являются обладателями сертификата «1С:Професcионал по вопросам продажи программ 1С:Предприятие 8 для хозрасчетных организаций».

Поздравляем коллег с этим событием и желаем дальнейшего совершенствования знаний, навыков, чтобы всегда оставаться востребованными специалистами на рынке 1С!