Обратная связь

От благодарных клиентов с фото на память

Благодарность
23 Мая 2016

В адрес компании «Кодерлайн» пришло Благодарственное письмо от нашего клиента – ООО «Ровезе Рус» за выполненные работы в рамках реализации проекта по объединению информационных систем. Отдельно выражены слова благодарности сотрудникам, занятым на проекте. В частности, в письме говорится:

"Компания ООО «Ровезе Рус» входит в состав Польской финансово-промышленной группы Rovese Capital Group - производство и оптовая торговля керамическими изделиями, облицовочной плиткой и сантехническим оборудованием, выпускаемыми под торговыми марками «Cersanit» «Opoczno» «Meissen Keramik».

В связи с реорганизацией в холдинге возникла необходимость в объединении баз/информационных систем двух юридических лиц путем присоединения в подсистемах: «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Управление производственным предприятием» плюс «1С:Управление торговлей».

С этой задачей руководство компании обратилось к партнеру фирмы «1С» – ООО «Кодерлайн». Были разработаны детальный план-график и механизмы объединения систем.

В ходе реализации проекта проведена миграция данных во всех системах; проверены первоначальные настройки параметров учета, учетных данных; выработаны оптимальные решения и пути их реализации.

Сотрудниками «Кодерлайн» оказывалась поддержка специалистов компании на местах, а также оn-line сопровождение и техническая поддержка проводимых мероприятий. Система передана в промышленную эксплуатацию в мае 2016 года. 

Благодарим компанию «Кодерлайн» и лично Инну Мартынову, Ольгу Бобрешову, Елену Широкову за качественно выполненную работу".

После подписания итогового документа участники проекта - сотрудники "Кодерлайн" и представители компании "Ровезе Рус" сделали снимки на память. С удачным завершением проекта, коллеги!