Новости компании

Активный отдых для корпоративного тимбилдинга

О компании
16 Мая 2016

Провести праздничные и выходные дни с пользой – это по-нашему! Тем более, что весна так и манит отдохнуть на природе, увидеть мир не через планшеты и компьютеры, а воочию, услышать шум листвы и пение птиц. Отличный вариант – сделать это всем офисом, заодно и познакомиться друг с другом в неформальной обстановке. Увы, в большой компании порой случаются моменты, когда сотрудники знают всех в скайпе, почте по именам-фамилиям, а в лицо не узнают, хотя сидят в соседних кабинетах.

Во Львовском офисе компании «Кодерлайн» такое положение решили исправить посредством активного корпоративного отдыха на природе и выехали в пригород областного центра, где ребята из компании KAVA подготовили комплекс конкурсов, испытаний, соревнований. Все участники были разделены на две команды «Koder» и «Line», выбраны капитаны Анна ЧАЩИНА и Виктория ЗОРЕВА.

Квест по лесу с элементами ориентирования в поисках загадок и разгадок, стрельба из лука и арбалетов, хождение по стропе (слэклайн), задания для активной мыслительной деятельности – все это ребята испытали на себе. Самые отчаянные решились на скалолазание, а некоторые и по два раза.

По баллам победила команда «Koder», за что получила кубок, а наиболее отличившиеся десять человек из обеих команд были удостоены медалей за проявленные качества в конкурсах. И все же самым важным итогом стали здоровая конкуренция между командами и активная поддержка друг друга. Совместный отдых в неформальной обстановке показал: у нас есть реальные лидеры и есть команда, а подобные мероприятия способствуют укреплению коммуникации внутри коллектива, показывают людей с разных сторон, иногда раскрывают их качества для окружающих по-новому.

Все отметили, что пока соревновались, играли, время пролетело очень заметно, но по завершению всех конкурсов еще хватило сил на вкусный шашлык и общение.

В Мукачево тоже организовали выезд коллективом за город в красивую местность Вызница, где можно было полюбоваться горами, пройтись вдоль ручейка. Отдохнули весело: были развлечения, шашлыки и бограч (венгерский гуляш, местное блюдо, ну очень вкусное!).

Спасибо руководству компании за финансовую составляющую всех корпоративов, администратору Ирине ВОВК за организацию, и всем – за участие!