Новости компании

Клиент компании рассказывает о проекте внедрения в журнале «Генеральный директор»

О компании
30 Марта 2016

В апрельском номере журнала «Генеральный директор» в рубрике «Стратегическое развитие» опубликована статья «Как снизить число несвоевременно выполненных заказов с 20% до 6%, автоматизировав товарооборот».

Опытом делится руководитель IT-отдела компании «Много плитки» (Москва) Михаил АЛЕХИН.

Читатели найдут ответы на вопросы: почему при доработке программы не надо ориентироваться на пожелания сотрудников; на какой стадии внедрения программы эффективнее обучать персонал работе в ней; как увеличится оборачиваемость товара после автоматизации.

Компания «Много плитки» является клиентом ООО «Кодерлайн» - именно наши специалисты выполняли проект, упоминаемый в статье. Мы уже рассказывали об этом на нашем сайте «Нестандартные решения: внедрение схемы позаказного снабжения в розничной сети со сложной структурой складов»

По итогам успешного внедрения был опубликован пресс-релиз на сайте 1С "В новом сезоне компания "Много плитки" получает в полтора раза больше заказов с помощью системы "1С:Управление торговлей 8"

И вот теперь проектом заинтересовался персональный журнал руководителя, как себя позиционирует "Генеральный директор". Если кому-то пригодится опыт нашей компании, мы будем рады и готовы к сотрудничеству.