Все

Договор ИТС с "Кодерлайн" – гарантия бесперебойной работы ваших программ 1С

Договор ИТС
15 Марта 2016

Почти в два раза увеличилось число договоров на информационно-технологическое сопровождение (ИТС), заключенных компанией «Кодерлайн» с клиентами в течение 2015 года по сравнению с предыдущим периодом. Прежде всего это связано с ростом общего числа договоров на внедрение, доработку программных продуктов 1С в компании-франчайзи.

Как напомнила менеджер по работе с ключевыми клиентами Христина ЛЕПИХ, есть два типа договора «1С:ИТС» – это «1С:ИТС» уровня ТЕХНО и «1С:ИТС» уровня ПРОФ. Отличаются они по объемам сервисов, которые получает пользователь, а также перечня доступных разделов информационной системы 1С:ИТС.

Если кратко, в Договор «1С:ИТС» уровня ТЕХНО входят: доступ к легальным обновлениям и доступ к некоторым разделам информационной системы ИТС. А в Договор «1С:ИТС» уровня ПРОФ входят: пакет бесплатных сервисов, доступ ко всем разделам информационной системы, доступ к легальным обновлениям, ежемесячно бесплатный один час работы специалиста по обновлению типовых конфигураций, комплект сервисов «1С:ИТС», включая электронную «1С:Отчетность».

– После заключения договора и оплаты услуг наши менеджеры связываются напрямую с каждым клиентом, и через Интернет настраивают доступ к информационной базе. Это очень удобный вариант получения обновлений, и он пользуется сейчас особой популярностью, так как при этом отпадает необходимость в бумажной версии, не надо ждать получения диска, а достаточно лишь иметь стабильный Интернет, – отметила Христина Лепих.

Также клиентам подробно рассказывают о бесплатных сервисах, которые становятся все более актуальными даже для компаний с минимальной численностью сотрудников. Например, «1С-Отчетность» – очень удачный сервис для быстрой и удобной сдачи отчетности в ФНС, ПФР, Росстат и ФСС, когда процесс происходит непосредственно из программы 1C без выгрузки файлов и форм в другие приложения.

По словам Христины Лепих, порой пользователи настороженно относятся к подобным новинкам, но когда им расскажут и покажут принцип работы, то сомнения быстро уступают удовлетворению от работы с программой. К тому же менеджеры компании всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы клиентов.

Как показывает практика, заключенный договор 1С:ИТС – это гарантия получения комплексной поддержки от компании «Кодерлайн» совместно с фирмой «1С» в части отлаженной работы программы, получения самых последних обновлений и квалифицированной помощи специалистов, особенно при апгрейдах, обменах или переходах на другую программу. В таких случаях не тратится время на проверку лицензионности программы, а сразу оказывается помощь. Кроме того, менеджеры компании помогают клиентам с регистрацией программных продуктов в «1С», предлагают воспользоваться акциями на заключение договоров по льготным ценам.

– При регулярном сопровождении клиенты нашей компании могут рассчитывать на приятные бонусы в виде акционных предложений, оставаясь при этом в выигрыше, поскольку стоимость такого договора значительно ниже, чем стоимость каждого предоставляемого в его рамках сервиса. И самое главное – только при наличии Договора ИТС вы сможете работать в программе максимально эффективно, оперативно и, самое главное, корректно, – уточнила Христина Лепих.

На странице сайта компании, посвященной ИТС, вы можете ознакомиться со всеми услугами и сервисами в рамках договора «1С:ИТС», а также увидеть самые актуальные акции от фирмы «1С» и компании «Кодерлайн». Страница наполняется по мере поступления новых материалов.