Новости компании

Есть новый статус и новое направление: Бизнес-партнер «1С-Битрикс24»

Наши услуги
01 Марта 2016

Компания «Кодерлайн» получила статус «Бизнес-партнер «1С-Битрикс24», что дает право заниматься направлениями «1С-Битрикс: Управление сайтом» (система для разработки и поддержки веб-проектов) и Битрикс24 (интранет-портал, полный комплект инструментов для организации работы компании). Полученный статус означает, что «Кодерлайн» может не только продавать продукты компании «1С-Битрикс» (занимает лидирующие позиции на рынке в области разработки систем управления веб-сайтами и корпоративными порталами), но и оказывать техническую поддержку при их внедрении, доработке и эксплуатации. Также в рамках заключенного договора компания «Кодерлайн» имеет возможность получить в собственное пользование облачную версию Битрикс24.

– Программные продукты «1C-Битрикс» на сегодня являются очень популярными, востребованными, пользователи постоянно интересуются ими, поэтому мы решили заняться данными программами, включив их в перечень оказываемых услуг, – так объяснил появление в компании нового направления его руководитель Андрей ХОМИШИН. – Уже состоялось несколько бизнес-встреч с потенциальными клиентами, одна из них закончилась подписанием договора на внедрение Битрикс24 в солидной компании и на данном этапе там началось внедрение.

В числе ключевых преимуществ платформы «1С-Битрикс» специалисты называют широкий функционал (входит более 30 модулей для самых разнообразных задач: управление контентом, продажи через интернет, сервисные модули), «1С-Битрикс24» (базы данных и знаний, коммуникационные возможности, обслуживание проекта), безопасность, производительность и масштабирование.

В планах руководства «Кодерлайн» по развитию направления «1С-Битрикс» предусмотрено значительное расширение штата не только за счет технических специалистов (программистов, веб-дизайнеров и т.д.), но и менеджеров по продажам. А пока запланировано обучение менеджеров коммерческой службы и отдела телемаркетинга, которые займутся продажами упомянутых выше продуктов на первых порах.

– Все наши планы по развитию этого направления ориентированы на запросы клиентов, как в части доработки программных продуктов, так и написания сайтов любой сложности под требования пользователей, – уточнил Андрей Хомишин.

Любой желающий имеет возможность попробовать Битрикс24 уже сейчас, зарегистрировавшись на сайте.

Доступна демо-версия на 30 дней полного облачного функционала Битрикс24, и каждый желающий имеет возможность создать свой Битрикс24. Также протестировать эту гибкую универсальную систему можно посредством бесплатной версии до 12 пользователей с возможностью дальнейшего перехода на платные тарифы.