Новости компании

Обсудили вопросы автоматизации бюджетирования на семинаре в Москве

О компании
16 Февраля 2016

Общие подходы к организации процессов бюджетирования, прогнозирования, финансового анализа и контроля обсудили участники семинара «Автоматизация бюджетирования в современных решениях на платформе 1С:Предприятие 8». Его провела компания «Кодерлайн» на базе своего головного офиса в Москве.

Участниками мероприятия стали финансисты, экономисты, программисты, представляющие компании различных отраслей (производство, услуги, строительство, консалтинг).

В течение трех часов ведущий семинара – специалист-консультант по системам управленческого учета, бюджетированию и МСФО, руководитель проектов автоматизации Александр ЧЕРНЕНКО постарался максимально детально разъяснить, какие преимущества дают проекты автоматизации бюджетирования; как эффективно выбрать подходящее для той или иной организации решение на платформе «1С:Предприятие 8»; какие основные этапы проектов автоматизации бюджетирования. Подробная презентация, продемонстрированная на мультимедийном экране, способствовала лучшему восприятию материала.

Участники семинара проявили интерес к предложенной теме, автоматизаторы задавали вопросы спикеру, уточняли нюансы. Общение продолжилось и по завершению официальной части, во время кофейной паузы.

Кроме того, гости «Кодерлайн» в анкетах указали, семинары на какие темы и с какой периодичностью были бы им интересны в ближайшее время. Их пожелания будут учтены организаторы при подготовке дальнейших мероприятий.

Запись семинара можно посмотреть на канале компании