Все

Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Самаре

Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Самаре
16 Мая 2023

16 мая 2023 года в Самаре при поддержке регионального дистрибьютора «Ризотек» прошла крупнейшая конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса». Встреча была посвящена освещению возможностей современных решений, которые позволяют эффективно управлять и вести учет на платформе предприятия «1С:Предприятие 8».

Более 400 участников, среди которых собственники и директора, главные бухгалтеры, ИТ-директора и специалисты, руководители производств, HR-директора, собрались в «Лотте Отель Самара» и обсудили актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP».

Программа включала однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями («ЭДО, сервисы, корпоративное обучение и сопровождение», «Промышленность», «Торговля, транспорт и логистика», «Агропромышленный комплекс», «Строительство и недвижимость», «Сфера услуг») и вернисажем программных продуктов.

Мы – компания «Кодерлайн» – были рады поучаствовать в таком масштабном мероприятии в качестве партнеров фирмы «1С», пообщаться со специалистами фирмы «1С» и представителями предприятий, обменяться мнениями и опытом по вопросам автоматизации бизнеса и познакомиться с потенциальными клиентами.