Все

Благодарность директору «Кодерлайн проекты» от ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

Благодарность директору «Кодерлайн проекты» от ГБПОУ МО «Красногорский колледж»
27 Апреля 2023

В адрес директора компании «Кодерлайн проекты» Андрея Бербеки пришло Благодарственное письмо от администрации ГБПОУ МО «Красногорский колледж», в котором выражается благодарность за разработку конкурсного задания и поддержку компетенции «Автоматизация бизнес - процессов организаций». Приводим текст письма.


Уважаемый Андрей Петрович!

Администрация ГБПОУ МО «Красногорский колледж» выражает Вам благодарность за поддержку первого в Московской области Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Автоматизация бизнес - процессов организаций». 

Ранняя профориентация в области информационных технологий крайне важна для повышения эффективности подготовки специалистов и продолжающихся процессов цифровизации бизнеса и государственного управления. 

Надеемся, что дальнейшее сотрудничество поможет студентам приобрести практические навыки и опыт работы с наиболее востребованной в экономике нашей страны системой автоматизации управления и учета, а также положительно скажется на уровне подготовки выпускников.