Все

Открыта регистрация на VIII Бизнес-форум 1С:ERP

Открыта регистрация на VIII Бизнес-форум 1С:ERP
22 Сентября 2021

Коллеги, приглашаем всех желающих принять участие в VIII Бизнес-форуме 1С:ERP – масштабном мероприятии фирмы 1С, посвященном вопросам развития флагманских решений 1С:ERP Управление предприятием, 1С:Управление холдингом, 1С:ERP Управление холдингом, 1С:Корпорация, 1С:ЗУП КОРП, 1С:ДО КОРП и других.


В этом году Бизнес-форум будет проведен в режиме онлайн. Участие бесплатное для всех желающих, но с условием обязательно регистрации. Мероприятие запланировано на 17.11.2021 года (10:00 по МСК).


Программа Бизнес-форума 1С:ERP 2021 

Программой мероприятие предусмотрены пленарное заседание, а также тематические секции по отдельным решениям, технологиям и сервисам 1С. Также будет проведен онлайн-вернисаж прикладных решений, предполагающий прямое общение с разработчиками и методистами.


Помимо перечисленных выше конфигураций на форуме также будут представлены сервисы для пользователей систем 1С, 1С-Совместимые решения в различных областях, отраслевые конфигурации, построенные на базе системы 1С:ERP. Кроме того, на условиях спонсорства партнеры мероприятия представят свои услуги, технологии и сервисы.


В числе главных докладчиков на Форуме – директор фирмы 1С, Б. Г. Нуралиев, ведущие разработчики платформы 1С:Предприятие и конфигураций, в том числе решения 1С:ERP Управление предприятием, а также представители пользовательский решений 1С, в числе которых также будут и победители последнего конкурса 1С:Проект года.


В рамках выставки прикладных решений (онлайн-вернисаж) планируются демонстрация возможностей ПО, а также ответы на все интересующие пользователей вопросы. Чтобы обсуждение было более предметным, в нынешнем году фирмой 1С планируется предварительная запись участников мероприятия в виртуальные переговорные комнаты по отдельным прикладным решениям.


Как зарегистрироваться на VIII Бизнес-форум 1С:ERP? 

Мы создали специальную форму для быстрой записи на Форум – Вам даже не придется покидать сайт. Просто переходите по ссылке, указывайте всю необходимую информацию, и мы сами зарегистрируем Вас как участника Бизнес-форума 1С.