Новости компании

О вхождении компании «Софт-портал проект» в ГК «Кодерлайн»

О вхождении компании «Софт-портал проект» в ГК «Кодерлайн»
07 Сентября 2021

Компания «Софт-портал проект» входит в состав ГК «Кодерлайн». Инвестиции Кодерлайн позволят расширить конкурентные преимущества обеих сторон в части выполнения проектов автоматизации корпоративного уровня на платформе 1С:Предприятие: в отраслевой направленности (автоматизация ресурсоснабжающих организаций), а также по направлению внедрения 1С:ERP.


О компании «Софт-портал проект»

софт.png

Главным направлением деятельности компании «Софт-портал проект» является автоматизация бизнес-процессов водоканалов, теплосетей и электросетей. Работа в данном направлении ведется с 2003 года. За это время была собрана высокопрофессиональная команда руководителей проектов, архитекторов систем, бизнес-аналитиков, программистов и консультантов. В портфеле разработок компании совместные решения 1С:Управление теплосетью 2, 1С:Управление водоканалом 2, 1С:Управление тепловодоканалом 2, а также решения для электросетевых компаний.


О компании «Кодерлайн»     

 logo_sticker.png

Компания «Кодерлайн» входит в десятку крупнейших 1С:Франчайзи, присутствует в 11 регионах РФ и ближнего зарубежья. В компании работают более 400 человек, большинство из которых высококвалифицированные инженеры и программисты. Ранее на базе платформы 1С:Предприятие компания автоматизировала работу предприятий нефтегазовой промышленности, медиахолдингов, девелоперских организаций, торговых компаний.


О целях из первых уст      

       

  Валеев.png 

   Валеев Рустэм, директор компании «Софт-портал Проект»: “Вхождение компании Софт-портал в ГК «Кодерлайн» видится нам особенно интересным на данном этапе развития компании. Обмен практиками проектного управления и организации выполнения крупных проектов, позволит нам расширить объем и улучшить качество оказываемых услуг.”                                                                         


АндрейБербека.png

   Бербека Андрей, директор компании «Кодерлайн»: “Компания «Софт-портал проект» имеет огромный опыт в части автоматизации бизнеса тепло- и электросетей, а также водоканалов. Обмен этим опытом позволит нам работать в огромной отрасли, которая ранее для нас была не доступна.”