Все

KoderLine в поиске аналитиков по 1С:ДО – приходи на обучающий курс и получи работу в одной из крупнейших Франчайзи

KoderLine в поиске аналитиков по 1С:ДО – приходи на обучающий курс и получи работу в одной из крупнейших Франчайзи
23 Августа 2021

Друзья, мы объявляем набор на курс по конфигурации 1С:Документооборот с целью найти сильных аналитиков. Если Вы хорошо осведомлены в предметной части, имеете опыт работы в службах делопроизводства, закупок и бухгалтерии, но хотите также освоить конфигурацию и стать настоящим профессионалом в своей сфере, тогда дочитывайте эту публикацию – она точно для Вас.


Наш опыт подсказывает, что лучшие аналитики по 1С:Документооборот – те, кто приступает к изучению конфигурации, уже имея за плечами определенный опыт в части методологии документооборота. Именно по этой причине мы разработали специальный курс, ориентированный именно на подкованных в предметной части, но мало сведущих в тонкостях работы с 1С:ДО пользователей.


Для Вас – это замечательная возможность перейти из должности простого делопроизводителя в аналитики по одной из наиболее востребованных конфигураций на рынке ПО для бизнеса, сменить место работы и бесплатно (при условии успешного прохождения испытательного срока) обучиться у лучших специалистов.


Старт курса запланирован на середину сентября при условии регистрации минимального необходимого количества слушателей – 14 человек.


Занятия будут проводиться очно дважды в неделю. Длительность курса – 1 месяц. По завершении обучения Вы сдадите сертификат 1С:Профессионал по конфигурации 1С:ДО. В случае успешной сдачи мы сразу готовы предложить Вам место в нашем дружном коллективе, а после прохождения адаптации еще и вернем деньги за обучение.


Обратите внимание, что занятия запланированы на вечернее время (19:00), так что Вы сможете объединить обучение с текущей работой.


Стоимость курса: 5 000 руб.


Как записаться на курс?


Чтобы записаться на курс, просто свяжитесь с нами по указанным ниже контактным данным.

Контактное лицо: Тарчинец Наталия

Тел./факс: +7 (495) 374-55-39, доб. 485

E-mail: ntarchinets@koderline.com

Skype: ntarchinets-koderline