Новости компании

Сотрудники "Кодерлайн" поделились опытом автоматизации финансово-экономической деятельности предприятий

О компании
27 Января 2016

Сотрудники компании "Кодерлайн" приняли участие в работе 23-й специализированной финансово-экономической выставки «Бухгалтерский учет и аудит – 2016» в Москве. Руководитель отдела внедрения Инна МАРТЫНОВА выступила с докладом "Особенности ведения регламентированного учета в новой версии системы 1С:ERP Управление предприятием 2.1".

Традиционно это мероприятие проводится в начале года, открывая календарь финансово-экономических выставок, конференций и форумов Москвы. В этом году это 26 - 28 января. Организатором выставки является ЗАО «Экспосервис-1», генеральный спонсор и постоянный партнер –фирма "1С". Участники – компании, представляющие средства автоматизации финансово-экономической, юридической и правовой деятельности, а также аудиторские, кадровые услуги, деловую прессу.

Инна Мартынова выступала в первый день работы выставки, рассказав об унификации 1С:ERP с другими прикладными решениями 1С, о механизме формирования проводок и механизме проверки документов, постатейных расходах (основные варианты использования счетов учета) и так далее.

Полученная актуальная информация для решения профессиональных задач оказалась полезной для слушателей, и по завершению выступления они задавали Инне Мартыновой вопросы, интересовались практическими рекомендациями.

В целом деловая программа выставки включала около 30 мероприятий, которые прошли в 4 конференц-залах. Они затрагивали широкий спектр вопросов: от налогообложения и финансового планирования до автоматизации управленческого и бухгалтерского учета, торгового и кадрового учета.

Фирма "1С" и ее партнеры представили новые решения системы "1С:Предприятие 8" и удобные сервисы для облачной и безоблачной работы через интернет. Были организованы ежедневные презентации в демозале на стенде фирмы. Так, речь шла об "1С:Документооборот" для бухгалтера, о новых возможностях автоматизации расчета зарплаты в "1С:Зарплата и управление персоналом", о новой программе для организации работы с договорными документами "1С:Договорчики", о сервисах 1С для эффективного взаимодействия с контрагентами: "1С:Контрагент", "1С-ЭДО", "1С:Сверка", и был представлен облачный сервис 1CFresh.com.