Новости 1С

«1С:ERP» подорожает на 20% с 1 ноября

Новости 1С
24 Сентября 2019

Если вы планировали приобрести «1С:ERP Управление предприятием 2», у вас еще есть несколько недель, чтобы принять взвешенное решение о покупке или апгрейде по старым ценам.

Необходимость повышения цен в фирме «1С» объясняют тем, что за шесть лет существования программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2» функциональные возможности решения активно развивались, ресурсы на разработку и поддержку решения существенно выросли, при этом стоимость продукта оставалась неизменной.

- С 1 ноября заявки на отгрузку «1С:ERP Управление предприятием 2» будут приниматься по новой цене. При этом партнерам и пользователям, подавшим в фирму «1С» заявку на отгрузку «1С:ERP Управление предприятием 2» до 31 октября включительно, отгрузка будет осуществляться по прежней стоимости (в период с 1 ноября по 30 декабря). А 31 декабря все неотгруженные заявки на «1С:ERP Управление предприятием 2» со старыми ценами будут отклонены, отгрузки будут возможны только по новым заявкам с новыми ценами, - сообщили в фирме «1С».

Планируется изменить цены на программные продукты, включающие конфигурацию «1С:ERP Управление предприятием 2»: основная поставка, комплект решений для среднего бизнеса «1С:ERP+Документооборот», Корпоративная поставка и Лицензии для дочерних обществ и филиалов, некоторые отраслевые решения.

С 1 ноября 2019 года планируется установить новые цены на следующие продукты:

111111111111111.png