Новости компании

Компания «Кодерлайн» получила статус партнер «1С:Консалтинг»

Новости компании
05 Сентября 2019

В России всего 40 фирм имеют этот престижный статус «1С». И это всего 1% от общего количества фирм-франчайзи, которых около 4500.

«1С:Консалтинг» - это сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих качественные услуги по системо-ориентированному консалтингу при выполнении комплексных проектов с последующим созданием информационной системы на базе решений линейки «1С:Предприятие 8».

Системо-ориентированный консалтинг – это форма консалтинга, при которой «1С:Консультанты», обладающие глубокими знаниями прикладных решений фирмы «1С» и опытом их внедрений, проводят диагностику организации, соотносят полученную информацию и требования клиента с методологией, функциями и технологиями типовых прикладных решений, участвуют в выборе и внедрении прикладных решений «1С», наиболее полно отвечающих потребностям клиента.

На сайте «1С:Консалтинг» уже опубликовано два кейса о проектах, проведенных специалистами компании «Кодерлайн»: Автоматизация системы управления производством на «Троицкой камвольнай фабрике» и Построение комплексной автоматизированной системы управления компании «Стройтрансгаз».