Все

Отзыв от Группы компаний «ФортеИнвест»

Новости компании
10 Июля 2019

Заказчик высоко оценил качество работ специалиста ООО «Кодерлайн» Андрея Бычкова по обследованию бизнес-процессов и разработке концепции внедрения системы «1С:Управление холдингом».

Текст отзыва:

«Группа компаний «ФортеИнвест» занимается добычей и переработкой нефтяного сырья, а также реализацией нефтепродуктов.

АО «ФортеИнвест» поставляет широкий спектр нефтепродуктов как на российский рынок, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. В их числе высокооктановые автомобильные бензины, реактивное топливо, дизельное топливо летнее и зимнее, мазут, масла, сжиженные газы, битум.

Среди контрагентов Компании резиденты Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана. Монголии, Афганистана, Китая, Белоруссии, а также Польши, Румынии, Болгарии. Греции. Италии, Израиля, Турции, Литвы, Латвии, Эстонии, Великобритании, Голландии и США.

Продукт «1 С:Управление холдингом» был выбран для автоматизации бизнес- процессов группы компаний «ФортеИнвест», подготовки консолидированной отчетности, а также для подготовки и контроля выполнения консолидированного бюджета группы.

АО «ФортеИнвест» благодарит специалиста ООО «Кодерлайн» Бычкова Андрея Владимировича за ответственный подход к решению поставленных задач и проявленный профессионализм.

Перед Бычковым А.В. стояла задача в сжатые сроки осуществить обследование процессов Заказчика и разработать концепцию внедрения системы 1 С:Управление холдингом на одном из крупнейших предприятий нефтепереработки России.

Бычков А.В. качественно и оперативно выполнил следующие работы:

•                   провел обследование бизнес-процессов компании;

•                   по результатам проведенного обследования разработал концепцию внедрения системы «1С:Управление холдингом» в части операционной деятельности (Закупки, Производство, Продажи, Логистика) и Архитектуры системы 1С;

•                   подготовил перечень документов (включая «Концепцию внедрения системы 1С:Управление холдингом», «Карту функционального покрытия», «Концептуальный дизайн», «Альбом печатных форм»), положенных в основу Технических заданий на доработку системы «1С:Управление холдингом» под уникальные бизнес-процессы группы компаний «ФортеИнвест».

Директор департамента Информационных технологий С.В. Бычков, 28.06.2019 г.