Все

Отзывы от компании «АСК Инжиниринг»

Новости компании
12 Июля 2019

Специалисты «Кодерлайн» помогли автоматизировать бухгалтерский, налоговый, оперативный и управленческий учет на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием». А также оптимизировали работу с документами с помощью программного продукта «1С:Документооборот ПРОФ». 

Текст отзыва о работах по внедрению «1С:УПП»: 

«Компания «АСК Инжиниринг» была создана в 2013 году с целью разработки, изготовления и внедрения промышленных систем автоматизации. За короткий срок компания достигла необходимого потенциала для реализации проектов автоматизации в тесном сотрудничестве с концерном SIEMENS с использованием ПО и производственных компонентов, выпускаемых концерном SIEMENS. ООО «АСК Инжиниринг» ориентировано на выполнение комплексных проектов различных масштабов в области промышленной автоматизации. В настоящее время компания имеет подразделения в городах: Нижний Новгород, Саров, Москва и Самара.

К партнеру фирмы «1С» компании «Кодерлайн Софт» мы обратились для автоматизации учета по стандартам российского законодательства на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием», функциональные возможности которого максимально соответствуют текущим потребностям.

Специалисты «Кодерлайн» провели такие работы:

- настройка печатных форм для кадровой службы

- доработка функционала по заявкам главного бухгалтера и других пользователей

- выявление и исправление ошибок в данных, функционале

- установка прав пользователей

- восстановление учета по расчету НДС. Очистка РН, отвечающих за расчет НДС

- анализ и исправление ошибок по расчету с/сти. Консультации по работе с инструментом: закрытие месяца

- учет материалов в эксплуатации: анализ реализованного функционала и исправление отрицательных остатков по РН "Учет затрат БУ и НУ"

- анализ обработок для расчета с/сти, подготовка рекомендаций по их использованию

- учет давальческого сырья. Исправление ошибок в учете

В результате автоматизации на базе программы «1C:Управление производственным предприятием 8» компания получила современные и удобные инструменты ведения бухгалтерского, налогового, оперативного и управленческого учета. Компания получила комплексную информационную систему, с прозрачным управлением всеми процессами компании.

Количество автоматизированных рабочих мест: 100.

ООО «АСК Инжиниринг» готово рекомендовать Общество с ограниченной ответственностью "Кодерлайн Софт" в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их внедрению и доработке. Мы благодарим компанию «Кодерлайн Софт» и ее специалистов Попову Ирину Николаевну и Кондренко Анну Сергеевну за оказанные услуги и ответственно выполненные работы».

Заместитель финансового директора Кузина М.Б., 10.06.2019 г.

 

Прочитать отзыв о работах по внедрению «1С:Документооборот» можно в фотогалерее.