Новости компании

Уникальный проект «Кодерлайн» участвует в конкурсе «1С:Проект года»

Новости компании
26 Июня 2019

Компания «Кодерлайн» принимает участие в конкурсе «1С:Проект года». Престижный международный конкурс лучших проектов автоматизации управления и учета «1С:Проект года» фирма «1С» проводит уже третий раз. Ежегодно летом компетентное жюри выбирает лучшие проекты в разных номинациях.

Компания «Кодерлайн» в этом году представляет на конкурсе проект дистанционного внедрения «1С:ERP Управление предприятием 2» в АО «Троицкая камвольная фабрика».

Как проходило внедрение, какого экономического эффекта в результате удалось достичь заказчику, можно прочитать на сайте конкурса «1С:Проект года».

Уникальность проекта в том, что 90% работ по внедрению очень сложного программного продукта 1C:ERP выполнялось дистанционно: основное внедрение, поддержка, доработка. Очное присутствие специалиста было запланировано только на этапе ввода системы в промышленную эксплуатацию и для обучения сотрудников фабрики.

Кстати, кроме профессионального жюри поставить оценку проекту могут все пользователи программ 1С. Для этого необходимо зарегистрироваться. Будем благодарны, если Ваш голос будет за наш проект!

Интернет-голосование открыто до конца лета. Огласить победителей обещают 10 сентября. А церемония награждения запланирована на октябрь.

Если тема внедрения «1С:ERP Управление предприятием 2» для Вас актуальна, заходите к нам на страницу внедрение 1С:ERP «под ключ» и задайте менеджеру все интересующие вопросы.