Новости компании

«Кодерлайн» на Неделе российского ритейла: компетентно о возможностях сервиса 1С:Бизнес-сеть

Новости компании
05 Июня 2019

На пятом юбилейном Международном форуме бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который проходит в Москве 3-8 июня 2019 года, пригласили выступить специалистов компании «Кодерлайн».

Менеджер по работе с корпоративными клиентами Елена Кедровская на форуме выступила с докладом «1С:Бизнес-сеть. Взгляд партнера». Она мастерски увлекла гостей форума рассказом о возможностях сервисного решения 1С:Бизнес-сеть, которое используют для ускорения и упрощения торговых операций между компаниями-пользователями продуктов «1С».

«Кодерлайн» на Форуме также представляет фирму «1С» на совместном стенде, - рассказала о почетной миссии Елена Кедровская. - Основная наша задача – ознакомить гостей и участников с возможностями сервисного решения 1С:Бизнес-сеть. Несмотря на то, что решение появилось на рынке относительно недавно, «Кодерлайн» уже имеет в своем «портфолио» успешно реализованные проекты на базе 1С:Торговая площадка, которая входит в 1С:Бизнес-сеть. Мы, конечно же, идем в ногу со временем, следим за новшествами и потребностями рынка, и в этом нам очень помогают такого рода мероприятия».

За участие в выставке на Неделе ритейла и за выступление с докладом организаторы Форума вручили компании «Кодерлайн» благодарность.  

О форуме

«Неделя российского ритейла» - масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Организаторы Недели ритейла – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.