Новости компании

Год успешного развития компании

О достижениях
29 Декабря 2015

Дорогие коллеги! Уважаемые партнеры!

Мы на пороге нового, 2016 года. Уверен, что он станет еще одной ступенькой в стремительном развитии нашей компании. И для этого у нас есть хорошая база, созданная совместной работой в течение уходящего года. Судите сами.

Мы расширились территориально и количественно: открыли офисы в Волгограде, Кривом Роге, Золочеве, и теперь их у нас в общей сложности девять в России и Украине. Соответственно выросло число сотрудников – нас уже 150 человек и по-прежнему есть потребность в высококлассных специалистах 1С, менеджерах.

Исходя из запросов времени и откликаясь на потребности наших клиентов создали отделы: телемаркетинга, продаж по Украине, автоматизации управленческой и корпоративной отчетности.

В течение года сотрудниками сделано 220 тысяч звонков, из них 202 тысячи – сотрудниками коммерческой службы, написана 121 тысяча писем.

По сравнению с началом года в три раза выросло число наших клиентов, многие из которых из разряда потенциальных перешли в статус постоянных. Решая их задачи, сотрудники "Кодерлайн" осуществили 200 внедрений, в том числе предложили нестандартные решения, которые теперь можно представлять, как ноу-хау. От многих клиентов получили отзывы и благодарности за работу, а по итогам одного из внедрений опубликован пресс-релиз на сайте фирмы "1С".

Имеем возможность предлагать клиентам собственные разработки – по нефтесервисам, конфигурацию "Koderline:CRM" с двумя подсистемами, облачные решения по 1С:Документооборот. Кроме того, для новой версии 1С:Документооборот предложили и создали англоязычный интерфейс.

Получили статусы 1С:Центр ERP, 1С:Центр ERP Строительство, сертификат ЦСО, имеем сертификат ISO 9001:2008. В целом значительно продвинулись в рейтинге компаний-франчайзи 1С по Москве, и входим в число лидеров по количеству активных внедрений "1С:ERP Управление предприятием 2".

В три раза увеличилось число сертификатов – сейчас их у нас 338 (!), в том числе есть значимые: "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистем и прикладных решений, преподаватель ЦСО.

Провели 35 вебинаров и 2 семинара для своих сотрудников, специалистов 1С, специалистов Заказчиков – всего их участниками стали 1400 человек. Выступили информационным партнером семинара, проводимого компанией ПраксисКом, и заключили договор о сотрудничестве с ООО "МашАудит".

Наши специалисты принимали участие в крупных мероприятиях 1С: выступали с докладами и сообщениями на секциях традиционного Большого партнерского семинара 1С, Бизнес-форуме 1С:ERP, совещаниях партнеров 1С.

Сдружились в неформальной обстановке во время совместного отдыха, корпоративов по случаю Дня рождения компании, Дня программиста, Нового года.

Спасибо коллегам – мы славно потрудились.

Спасибо клиентам – мы получили замечательный опыт в ходе самых разных проектов.

Спасибо всем за то, что были вместе в 2015 году, и до встреч в 2016 году!

Андрей БЕРБЕКА, руководитель компании "Кодерлайн"