Новости компании

Стабильно наращиваем количество сертификатов в компании

О сертификатах
25 Декабря 2015

Буквально в последние дни завершающегося, 2015 года копилка сертификатов компании "Кодерлайн" пополнилась еще несколькими по итогам сдачи сотрудниками сертификационных экзаменов. Таким образом, общее число сертификатов приближается к 340, в то время как в начале этого года их было всего 100.

Сотрудники Ольга ГАСАНОВА и Виктория ШЕВЧУК сдали экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия предприятия 8", а Михаил ХИТРЫХ получил сертификат уровня "1С:Специалист. Управление торговлей 8". У каждого из них уже есть сертификаты 1С разного уровня и по другим направлениям, что свидетельствует о постоянном повышении квалификации самими сотрудниками и о поощрении подобных шагов со стороны руководства компании.

Поздравляем коллег и желаем дальнейшего профессионального роста!

Напомним, что в компании "Кодерлайн" есть сертификаты не только "1С:Профессионал" и "1С:Специалист", а также сертификаты "1С:Руководитель проектов", "1С:Руководитель корпоративных проектов", "1С:Эксперт по технологическим вопросам" и другие. Есть шесть сертификатов преподавателей ЦСО.