Новости компании

Растет число обладателей сертификата "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладных решений

О сертификатах
11 Декабря 2015

Сегодня, 11 декабря 2015 года еще на одного квалифицированного специалиста в компании "Кодерлайн" стало больше – консультант, эксперт отдела внедрения Ольга БОБРЕШОВА (г. Москва) сдала экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8". Это приятное и заслуженное дополнение к уже имеющимся у нее другим сертификатам 1С.

Экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения проходит в форме решения практической задачи. Длительность 3-5 часа. В таком формате проверяется понимание реализованного функционала, методических принципов построения и технологии функционирования прикладного решения, а также умение показать, как потребности заказчика решаются средствами прикладного решения. На экзамене необходимо продемонстрировать методику использования типового прикладного решения и предложить варианты его адаптации с учетом специфики и потребностей предприятия. 

Поздравляем Ольгу с успешным прохождением столь серьезного экзамена и с заслуженным статусом!

В целом на середину декабря 2015 года в компании "Кодерлайн" насчитывается 324 сертификата, среди которых есть сертификаты "1С:Руководитель проектов", "1С:Руководитель корпоративных  проектов", "1С:Эксперт по технологическим вопросам" и шесть сертификатов преподавателей ЦСО.