Новости компании

Юбилей «Кодерлайн»: 5 лет на рынке

Новости компании
11 Февраля 2019

Компания 1С:Франчайзи ООО «Кодерлайн» отпраздновала свой первый юбилей – 5-летие компании. Это значимый этап, во время которого принято подводить первые итоги и анализировать достижения.

Праздничный вечер начался с выступления руководителя компании Андрея Бербеки. Он рассказал о наших победах и о перспективах развития.

Итак, чем мы гордимся: в основных рейтингах «Кодерлайн» входит в десятку лучших компаний-франчайзи 1С, у нас 12 офисов в России и Украине, 1250 постоянных клиентов и 1860 реализованных проектов. Наша команда объединяет 400 специалистов, чьи знания и квалификацию подтверждают более 1000 сертификатов 1С.

инфографика.jpg

О том, что компания успешная и перспективная, свидетельствует преданность многих сотрудников. Некоторые работают со дня основания. Так руководитель коммерческой службы Юлия Зорева стала первым сотрудником, которого приняли на работу в «Кодерлайн». Начинала свой пусть в компании она с должности менеджера, и доросла до ТОП-руководителя:

- По случаю нашего праздника хочу пожелать коллегам уверенности! Уверенность - это залог успеха. Желаю достатка, успехов, счастья и пусть наша компания с каждым годом укрепляет свои позиции на рынке услуг 1С.

С поздравлениями выступили также другие сотрудники-старожилы компании.

Людмила Магас, менеджер по работе с корпоративными клиентами:

- Работаю в компании практически с самого начала. Работа очень нравится, сейчас много интересных клиентов. Хочу пожелать всем удачи в работе и целеустремленности. Потому что при желании можно достичь больших успехов.

Мартынова Инна, руководитель отдела внедрения:

- Я пришла в «Кодерлайн» через год после его основания и пришлось стать активным участником формирования структуры управления. В нашей компании меня больше всего радует наш коллективный дух. Мы все готовы прийти на помощь друг другу в любую минуту. Всех сотрудников «Кодерлайн» из разных регионов связывает дружелюбие, отзывчивость и самое главное чувство юмора. Мы многого достигли за эти 5 лет, давайте не останавливаться на достигнутом!

Виктория Зорева, руководитель департамента внедрения:

- Компании хочу пожелать роста, размаха крыльев, постоянно растущих доходов, интересных проектов и задач. А к десяти годам - команду, увеличенную раз в семь. И первые места в рейтингах.

Мария Иванюк, аккаунт-менеджер:

- Я пришла работать в «Кодерлайн» в мае 2014 года. Набралась знаний, опыта и спустя девять месяцев стала руководителем отдела коммерческой службы. А через два года решила, что хочу работать с клиентами и попробовать себя в роли аккаунт-менеджера. И мне это очень нравится! Хочу пожелать всем нам профессионального развития и роста, новых достижений и интересных проектов. Поздравляю нас всех с праздником!

Олег Денисюк, аккаунт-менеджер:

- Хочу поздравить всех с юбилеем компании «Кодерлайн». Желаю выгодных предложений, светлых перспектив, постоянного лидерства, блестящих идей, ежедневных больших и малых побед для каждого из нас, которые в совокупности обеспечат стабильное процветание нашей фирмы.   

Тенгиз Куправа, руководитель проектов, аналитик, архитектор:

- Сегодня мы видим, что компания достигла фантастического успеха. Компания находится в верхних строках рейтингов 1С. Это большой успех. Что хочется пожелать на следующие 5 лет. Качественной работы, качественного роста. Всем нашим коллегам и тем, кто только придет, хочется пожелать, чтобы вдохновлял девиз: «Работать на результат!».

Людмила Шувалова, руководитель отдела маркетинга:

- Работаю в компании три с половиной года. За это время было много интересных, сложных, амбициозных задач. Не всегда было просто, но точно было интересно! И вот настал наш первый юбилей. Очень хочется пожелать и помечтать, чтобы на празднование десятилетия компании приехали представители уже 224 офисов из 19 стран мира. Захотим – сможем!

Елизавета Танцюра, консультант-аналитик 1С:

- Я являюсь сотрудником компании «КЛ» больше трех лет. Хочу пожелать компании процветания, надежных партнеров, доверия людей, роста прибыли. Интересных рабочих моментов. Коллегам хочу пожелать энергии, креативности, энтузиазма, удовлетворения от своего труда.

Сергей Кулаженко, руководитель отдела разработки:

- Хочу пожелать компании роста, хороших клиентов, прибыли. А сотрудникам желаю всегда идти на работу с улыбкой – работа должна приносить удовольствие.

Светлана Макушева, руководитель отдела ИТС:

- Хочу поздравить родной коллектив с первой пятилеткой. Пожелать, чтобы было побольше интересных проектов и довольных клиентов. С праздником!

На празднование юбилея компании «Кодерлайн» в Москву приехали представители всех региональных офисов. Для гостей столицы организовали экскурсию по знаковым местам, показали все главные достопримечательности города. А вечером для москвичей и гостей устроили грандиозное празднование: угощение, конкурсы, призы и зажигательные танцы, во время которых преподали мастер-класс даже солидные руководители проектов.