Новости компании

У сотрудников «Кодерлайн» 1100 сертификатов 1С!

Новости компании
25 Января 2019

По количеству сертификатов 1С компания «Кодерлайн» занимает четвертое место в рейтинге фирм-франчайзи. При этом в общем списке более 4000 компаний.

На счету «Кодерлайн» 1100 сертификатов разного достоинства и по разным продуктам, подсистемам: 885 – 1С:Профессионал, 201 - 1С:Специалист и 14 - сертификатов преподавателей ЦСО. 

Наши сотрудники регулярно углубляют знания и повышают свою квалификацию. И как показывает статистика – успешно. Например, три года назад у нас было 350 сертификатов, а теперь их в три раза больше!

В сообществе «1С» экзамен «1С:Профессионал» является общепризнанным критерием оценки пользователей программ «1С:Предприятие». Сертификат выдается фирмой «1С» по результатам компьютерного тестирования, которое состоит из 14 вопросов. Ошибиться в ответах можно только дважды, права на третью ошибку уже нет. А на экзамен отводится всего 30 минут. 

Сертификат «1С:Профессионал» является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы.

Получить сертификат «1С-Специалист» — цель каждого внедренца, программиста или администратора программ линейки «1С:Предприятие». Единственный способ попасть в число обладателей сертификата — пройти аттестационный экзамен. С первого раза это удается не всем — по статистике только четверым из десяти.