Новости компании

"Кодерлайн" – на достойной позиции рейтинга по количеству активных внедрений "1С:ERP"

Рейтинг
02 Декабря 2015

Компания "Кодерлайн" занимает 13-ю позицию в рейтинге партнеров по количеству активных внедрений "1С:ERP Управление предприятием 2". Такую статистику по 500 проектам внедрения "1С:ERP" за 2014 – 2015 гг. представили на пленарном заседании тематического Бизнес-форума, проведенного фирмой "1С".

– Это только актуальные отчеты о ходе внедрения проектов. На вернисаже представлено шесть стендов "Центров ERP", из них пять компаний-партнеров – в вершине представленного рейтинга. То есть они могут поделиться практическим опытом автоматизации, – отметил директор по ERP-решениям фирмы "1С" Алексей НЕСТЕРОВ в своем докладе "Статистика по 500 проектам внедрения "1С:ERP" и экономический эффект". – Для нас важно, что партнеры верят в ERP, видят ее возможности и все больше внедряют. Уверены, что это инструмент управления сегодня и большой задел на будущее.

     "Кодерлайн" – в числе партнеров, представленных на вернисаже и упомянутых в рейтинге фирмы "1С". На данный момент компания наращивает опыт внедрения инновационного решения "1С:ERP Управление предприятием 2" в компаниях различной масштабности. В их числе проекты, уже близкие к завершению или находящиеся в активной фазе, в таких крупных компаниях, как ЗАО "Инвестгеосервис", ООО "Ликард", ООО "ХИТЭК-Груп", ООО "БАУЭР Машинен Руссланд", всего 6 проектов.

На секции для финансовых директоров и главных бухгалтеров Бизнес-форума был представлен совместный доклад директора департамента экономики и планирования ГК "Инвестгеосервис" Виты АЗАРОВОЙ и руководителя проектов компании "Кодерлайн" Тимура ГАЛИУЛЛИНА "Опыт внедрения нормативного планирования и бюджетирования строительных проектов в ГК "Инвестгеосервис".

Напомним, 23 октября 2015 года фирма "1С" провела второй масштабный Бизнес-форум 1С:ERP, посвященный инновационному решению для крупного и среднего бизнеса "1С:ERP Управление предприятием 2". В форуме приняли участие более 1100 представителей руководства из 670 организаций. Дополнительно была организована прямая интернет-трансляция мероприятия, которую посмотрели более 1700 человек.