Новости 1С

Два клиента «Кодерлайн» выступили на Бизнес-форуме 1С:ERP

Новости 1С
08 Ноября 2018

В Москве состоялся 5-й Бизнес-форум 1С:ERP. Традиционно фирма «1С» проводит его раз в год, приглашает сотрудников компаний-партнеров, представителей крупного и среднего бизнеса.  

- В этом году зарегистрировалось более 3500 участников, что на полтысячи больше, чем в прошлом году. Из-за ограниченной вместимости залов мы подтвердили участие для 2700 человек, - рассказал во время открытия «Бизнес-форума» директор по ERP-решениям фирмы «1С» Алексей Нестеров. – Среди наших гостей представители более 1350 предприятий заказчиков и 135 компаний-партнеров фирмы «1С».

«Бизнес-форум 1С:ERP» - это одно из самых масштабных мероприятий в мире 1С. Впечатляет география участников - 7 стран, 190 городов, и количество полезной информации - 108 докладов в 10 секциях. В рамках секций проводили круглые столы и дискуссии на актуальные темы.

С трибуны поделились своим опытом два наших клиента. На секции для ИТ-директоров выступил ИТ-директор "ХИТЕК ГРУПП" Дмитрий Буднев с докладом: «Стоимость поддержки «1С:ERP» после трех лет эксплуатации». А на секции для технических директоров и руководителей производств заместитель генерального директора «Троицкой Камвольной Фабрики» Ильяс Алиев рассказал о «Практике использования «1С:ERP» на производственном предприятии легкой промышленности».

- Работайте с профессионалами! Проверяйте опыт всех специалистов, которые будут участвовать в проекте. Проводите самостоятельно собеседования. Придумывайте «экспресс-тестирование», – дал совет гостям форума во время выступления наш постоянный клиент, руководитель отдела автоматизации компании «Хитек Групп» Дмитрий Буднев. - Не экономьте! Дешевле – не всегда выгоднее. Качественная работа стоит денег. Если не вкладываться – хорошего результата ожидать не стоит. Включайтесь в проект! Какими бы высокими компетенциями не обладал подрядчик, хороший результат – это двухсторонняя работа. Не думайте, что компания «из вне» будет всегда за все отвечать. Порой изменение внутренних бизнес-процессов лучше, чем создание автоматизированной системы под существующее. Это решение за вас подрядчик не примет.

Во время бизнес-форума провели долгожданную презентацию функциональной архитектуры «1С:ERP. Холдинг» – готовящегося к выпуску программного продукта, объединяющего преимущества «1С:ERP» и «1С:Управление холдингом».

Неформально пообщаться, задать интересующие вопросы, завести новые полезные знакомства можно было на вернисаже программных продуктов. Тут представляли основные подсистемы «1С:ERP», платформа «1С:Предприятие 8», «1С:Документооборот», «1С:Управление холдингом», сервисы для пользователей «1С». Участники команды «Кодерлайн» рассказали, что возле нашего стенда всегда было очень много участников Форума. Представители компаний-заказчиков активно интересовались программным продуктом «1С:ERP» и нашим опытом внедрения, задавали вопросы по автоматизации бизнес-процессов. Все получили необходимую информацию и ответы на волнующие вопросы.  

Уже который год компания «Кодерлайн» не изменяет своей традиции и разыгрывает среди гостей Форума, которые заинтересовались услугами компании «Кодерлайн», ценный приз – планшет.

Напомним, целью форума является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP», «1С:Корпорация» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.