Новости компании

Более 300 сертификатов насчитывается в компании

О сертификатах
19 Ноября 2015

Перечень сертификатов, имеющихся у компании "Кодерлайн", пополнился еще несколькими, в том числе очень значимыми и весомыми. Всего на середину ноября 2015 года имеем 307 сертификатов разного достоинства.

Так, Марьяна ЛУЦИШИН успешно сдала сертификационный экзамен на соответствие уровня квалификации требованиям, предъявляемым фирмой "1С", при организации учебного процесса в Центре Сертифицированного Обучения. Теперь она обладатель сертификата, удостоверяющего, что является преподавателем ЦСО по курсу "Введение в конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8". Основные объекты". 

Тимур ГАЛИУЛЛИН  и Алексей КОВАЛЕВСКИЙ получили сертификаты "1С:Профессионал. ERP Управление предприятием 2" после сдачи экзамена на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации ERP.

Сертификат "1С:Профессионал. Бухгалтерия 8" после сдачи соответствующего экзамена получила Галина ГЕНИЕВСКАЯ.

Поздравляем коллег и желаем дальнейшего совершенствования, повышения профессионального уровня!

Напомним, что по состоянию на середину октября 2015 года согласно данным рейтинга на сайте 1С в компании "Кодерлайн" насчитывался 291 сертификат, в числе которых сертификаты "1С:Руководитель проектов", "1С:Руководитель корпоративных  проектов", "1С:Эксперт по технологическим вопросам" и другие.