Новости компании

Сотрудница «Кодерлайн» победила в студенческих 1С:Соревнованиях

Новости компании
03 Октября 2018

Награждение победителей студенческих 1С:Соревнований состоялось на большом семинаре партнеров фирмы «1С». Сотрудница «Кодерлайн» Юлия Соколова стала абсолютным призером.

Студенческие 1С:Соревнования фирма «1С» проводит уже несколько лет. Конкурс серьезный и престижный. Каждый год организаторы получают более 1500 заявок от студентов топовых учебных заведений России. В финал отбирают только 50 счастливчиков.

- В конкурсе принимают участие студенты экономических и управленческих направлений – будущие бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты, менеджеры, специалисты бизнес-информатики, - рассказали в оргкомитете соревнований. - В основе заданий – реальные ситуации по ведению бухгалтерского и налогового учета и выстраиванию бизнес-процессов. У конкурсантов есть возможность примерить роль специалиста-практика, найти оптимальные решения бизнес-проблем с помощью информационной системы и сервисов 1С:ИТС. По итогам конкурса определяется Абсолютный победитель и призеры на I, II, III место.

Абсолютным победителем стала молодая специалистка компании «Кодерлайн» Юлия Соколова.

- Я всегда внимательно слежу за рассылками и часто принимаю участие в конкурсах 1С, - рассказала победительница. – В студенческом конкурсе по теме 1С:ИТС участвую уже второй раз. В 2015 году заняла первое место. И вот сейчас, можно сказать, получила гран-при.

Абсолютный победитель мог сам выбрать свой приз: туристический сертификат на сумму 250 000 рублей или денежный приз в размере 200 000 рублей. Юля выбрала возможность путешествовать.

- Мечтаю побывать в Италии. Уже планирую первую поездку, - улыбается молодая программистка. – А в рабочей сфере буду развиваться в направлении внедрения ERP. Это интересно, перспективно, и уже есть спектр работ в данной области.