Обратная связь

Отзыв от коллег из "1с-РАРУС МСК" о совместной работе

Отзыв
17 Ноября 2015

В адрес руководителя компании "Кодерлайн" Андрея БЕРБЕКИ пришел отзыв от коллег из ООО "1с-РАРУС МСК" по результатам совместной работы за подписью генерального директора Дмитрия КАЗАЧКОВА. 

В тексте указывается, что компания "1с-РАРУС МСК" неоднократно привлекала ООО "Кодерлайн" в качестве подрядчика для выполнения проектных работ по внедрению и доработке программных продуктов 1С. 
И далее:

     "За время совместной работы сотрудники ООО "Кодерлайн" зарекомендовали себя с хорошей стороны, продемонстрировали ответственный подход к решению поставленных задач, которые выполнялись в срок согласно разработанным планам-графикам. В каждом случае проектная команда демонстрировала высокий уровень работы с клиентами, опыт и знания, необходимые для профессионального подхода к вопросам внедрения программ, и консультирования по настройке и работе. 

     К работам привлекались специалисты высокой квалификации, которые обладают компетенциями по внедрению разных решений, в том числе "1С:ERP Управление предприятием""1С:Управление корпоративными финансами". Хорошо зарекомендовал вариант удаленной работы, когда при выполнении крупных проектов существенная часть разработки выполнялась с использованием ресурсов региональных офисов". 

     В завершении письма коллеги из "1с-РАРУС МСК" поблагодарили сотрудников "Кодерлайн" за совместную работу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.